«Россию мы Отечеством зовем»

Опубликовано: 6 Мая 2024

«Россию мы Отечеством зовем»

6 мая в Теньгушевской модельной библиотеке с учащимися 10 класса Теньгушевской СОШ прошла историческая викторина "Россию мы Отечеством зовем". Родина–это дом, в котором живём, и русская берёзка, и ромашковые поля. Это место, где человек родился. Это город или деревня, история которого вызывает гордость. Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека.

Благодаря викторине ребята обогатили свои знания, пополнили копилку интересной информации о выдающихся личностях и их роли в истории родины, о славных победах русской армии, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Ребята узнали много интересного для себя.

E-mail: cntr.bibl.teng@e-mordovia.ru