Музейная комната

Опубликовано: 10 Апреля 2023

Музейная комната

Друзья, приглашаем всех желающих посетить музейную комнату, где сотрудники библиотеки проведут интересную и познавательную экскурсию.
Сегодня, 10 апреля, к нам в музейную комнату пришли учащиеся 3 «Б» класса Теньгушевской СОШ в сопровождении классного руководителя Чубуковой Г.В. Сотрудник библиотеки рассказала об экспонатах хранящихся в комнате, о их предназначении и применении в быту. Ученики с удовольствием слушали экскурсовода и примеряли «волосник», «сороку» и некоторые другие составляющие Теньгушевского национального костюма. Дети были очень довольны.

#МодельныеБиблиотекиМордовии#БиблиотекаНовогоПоколения#Теньгушевскаямодельнаяэтнобиблиотека